Школьный спортивный клуб

Лицензия на осуществление образовательной деятельности от 14.08.2012 г. №1132 бессрочная

Приказ о создании школьного спортивного клуба

Положение о школьном спортивном клубе

Устав школьного спортивного клуба

Положение о совете школьного спортивного клуба

Список учителей физической культуры школьного спортивного клуба

Расписание занятий школьного спортивного клуба

Календарный план спортивно-массовой, физкультурно-оздоровительной работы на учебный год

План спортивно-массовых, физкультурно-спортивных и социально-значимых мероприятий на учебный год

Должностная инструкция руководителя школьного спортивного клуба

Инструкция № 39 по охране труда при проведении массовых мероприятий

Инструкция № 40 по охране труда в спортивном зале

Инструкция №71 по технике безопасности при проведении занятий по гимнастике

Инструкция № 72 по технике безопасности при проведении занятий по легкой атлетике

Инструкция №73 по технике безопасности при проведении занятий по русской лапте

Инструкция №74 по технике безопасности при проведении занятий по лыжной подготовке

Инструкция №75 по технике безопасности при проведении занятий по спортивным и подвижным играм (футбол, волейбол, баскетбол, теннис и др.)

Инструкция №76 при проведение спортивных соревнований

Инструкция №77 по технике безопасности при проведении прогулок, туристских походов, экскурсий, экспедиций

Инструкция №105 по правилам безопасности для учащихся в спортивном зале

Инструкция № 108 по технике безопасности для учащихся на спортивной площадке, стадионе

Финал чемпионата Сибирского федерального округа школьной баскетбольной лиги «КЭС- БАСКЕТ»

С 23 по 26 марта в г.Кемерово проходил Финал чемпионата Сибирского федерального округа школьной баскетбольной лиги « КЭС- БАСКЕТ». Команда МАОУ СОШ 58 вошла в пятёрку сильнейших команд. Поздравляем команду и тренера с достойной игрой и высоким результатом!

Региональный этап Всероссийских спортивных игр Школьных спортивных клубов

4-5 марта 2023 года в Томске прошел региональный этап Всероссийских спортивных игр Школьных спортивных клубов среди обучающихся общеобразовательных организаций. МАОУ СОШ № 58 была представлена обучающимися 5 — 6 классов спортивного клуба «Олимп». Ребята приняли участие в следующих спортивных дисциплинах: легкоатлетическая эстафета, легкоатлетическое тестирование, баскетбол (3*3), городошный спорт, спортивное ориентирование, футбол, дзюдо, шахматы, чир.спорт и тэг-регби, продемонстрировали высокий результат заняв первое место в общекомандном зачете. Поздравляем нашу команду с заслуженной победой и желаем достойно выступить в финале соревнований, который пройдет в мае в городе Анапа!

Региональный этап школьной баскетбольной лиги КЭС — баскет

Поздравляем школьную команду девушек по баскетболу, занявшим 1 место на региональном этапе школьной баскетбольной лиги КЭС — баскет и выходом в ФИНАЛ Сибирского Федерального Округа! Желаем дальнейших побед!

Первенство по баскетболу среди сборных команд города Томска

С 14 по 17 ноября прошло первенство по баскетболу среди сборных команд города Томска. Наши девушки заняли первое место. Поздравляем победительниц и желаем им дальнейших побед!!!

Первенство города Томска по русской лапте

Прошло первенство города Томска по русской лапте, где наши юноши заняли первое место, девушки- третье! Поздравляем наши сборные команды с призовыми местами и желаем им дальнейших побед!!!

Школьный этап Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов среди учеников 6 классов

11. 12. 21г прошёл финал Открытого Томского областного детского спортивного телепроекта «Будь готов», где команда ШСК МАОУ СОШ 58 г.Томска заняли почётное 3 место.

Состав команды:

Алексеев Егор 5А

Заворухин Артём 5Д

Редькин Илья 5И

Семилетов Андрей 5Е

Теущаков Артём 5З

Малянова Анастасия 5Г

Кузьминок Анастасия 5И

Соловьёва Ирина 5А

Целищева Алиса 5Г

Фатеева Софья 5Д

Руководители-наставники:

Банщиков В.В., Пастухов В.В.

Поздравляем ребят!!! Так держать!!!