Художественно — эстетическое воспитание

Программа развития МАОУ СОШ №58:

«Мотивационная образовательная среда школы: развитие интеллектуального и творческого потенциала школьного сообщества» на 2020-2025 годы

Задачи художественно-эстетического воспитания:

1. Обеспечивать доступность высокого качества образовательных услуг для разных категорий обучающихся, применяя наработки по созданию модели ситуаций успеха в учебной, воспитательной, творческой деятельности, через расширение программного обеспечения данного направления.
  2. Совершенствовать пространственно-предметную среду через определение и использование методов и приемов, способствующих развитию возможностей самовыражения, обучающихся в творчестве.
  3. Формировать потребность педагогов в постоянном профессиональном саморазвитии, самосовершенствовании, использовании инновационных технологий.

Направления реализации художественно-эстетического воспитания.

Предметная область «Искусство»

Платные дополнительные общеобразовательные программы

Хореографическое отделение

Вокально-хоровое отделение