Публичный информационно-аналитический доклад

Публичный информационно-аналитический доклад о  состоянии  и  результатах деятельности муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с углублённым изучением предметов художественно-эстетического цикла № 58 г. Томска

2021

Доклад подготовлен на основе данных мониторинга, проводимого в учреждении и включает в себя общую характеристику образовательной системы, сложившейся в учреждении, контингента обучающихся, характеристику спектра предоставляемых образовательных услуг, условий осуществления образовательного процесса, ресурсного обеспечения школы, анализ инновационной деятельности школы и ближайших перспектив ее развития. Он адресован широкому кругу общественности.

Задача  доклада –  рассказать  о  ситуации, результатах,  потенциале  и  условиях функционирования школьной системы  образования, проблемах и направлениях ее развития.