Дистанционное обучение

Положение о реализации образовательных программ или их частей с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий

Организация распорядка дня ребенка в период карантина

Интернет — безопасность в условиях дистанционного обучения

Правила безопасного поведения детей и подростков в период самоизоляции

Цифровые образовательные ресурсы при организации электронного обучения, дистанционных образовательных технологий

Образовательный портал «Учи.ру»

Цифровой образовательный ресурс «ЯКласс»

Образовательный портал для подготовки к экзаменам (ЕГЭ, ОГЭ, ВПР)

Платформа для проведения онлайн -занятий «Zoom»

В помощь родителям

Уважаемые родители!

Переход на дистанционно обучение случился неожиданно и не все успели к нему адаптироваться.

На период действия режима повышенной готовности психологами школы организовано проведение психологических консультаций в дистанционном режиме. Вы можете обратиться за консультацией к психологам нашей школы по вопросам, связанным с обучением и воспитанием детей и подростков.

Для связи с психологами школы родителям необходимо на электронную почту отправить заявку, в которой необходимо указать класс, в котором обучается ребёнок, в краткой форме описать проблему, указать номер телефона, по которому психолог сможет связаться с родителем.

Ткачук Белла Витальевна (1-4 классы) bvasileva@bk.ru

Кулешова Наталья Викторовна (5-11 классы)  natslim@sibmail.com

Занятия с психологом

Занятие