Профсоюзная организация школы

Количество членов Профсоюза, состоящих на учёте в первичной профсоюзной организации   МАОУ СОШ № 58 г. 118 ч.

Председатель первичной организации — Стоцкая Наталия Владимировна, учитель музыки

Состав профсоюзного комитета   -7 ч.

Уполномоченный по охране труда профкома — Потуремская Марина Владимировна, учитель начальных классов

Отчёт о работе профкома за 2 года  (2019-2021)

Проведено 4 торжественных собрания

• Международный женский день

Поздравление коллектива с праздниками и проводы на заслуженный отдых коллег

Творческий руководитель и творческий коллектив.

Конкурсы, фестивали,  спартакиада «Здоровье»

• 1 место в открытом городском конкурсе «Краса образования –2020».
  • Финалист 2 тура  открытом городском конкурсе «Краса образования –2021».

Панина Татьяна Сергеевна, учителя начальных классов,   Савельева Оксана Григорьевна, ПДО

Социальное партнёрство

• Подготовка, заключение и реализация коллективного договора на 2020-2023г.  № 448 от 23.01.2020г
  • Разработка и введение в действие положений о системе оплаты труда и стимулирующих выплат;
  • Участие в аттестации работников;
  • Анализ состояния условий труда в учреждении;
  • Выполнение Соглашения по охране труда;
  • Взрослое и детское оздоровление;
  • Участие в общегородских массовых мероприятиях и акциях;
  • Поздравление  с юбилеем

Поздравление с юбилеем ветеранов.

Участие в акциях.

Поздравление с юбилеем.

Наши достижения:1 место в городском смотре — конкурсе «Лучшая молодежная комиссия первичной профсоюзной организации» 2019; 2 место в областном смотре — конкурсе «Лучшая молодежная комиссия первичной профсоюзной организации» 2019; Участие в областном профсоюзном конкурсе «На лучшее веб-представительство (сайт  или веб-страницу) профсоюзной организации» в 2020 г.

Отчёт о работе профкома за 2 года  (2017-2019)

Проведено 9 торжественных собраний

• Детские путевки в оздоровительные лагеря Томска -10
  • Взрослое оздоровление —  1
  • Льготные путёвки в Д/С – 6
  • Поздравление  с юбилеем – 23

Конкурсы, фестивали,  спартакиада «Здоровье»

•  I место в I открытом городском конкурсе «Рыцарский турнир-2018» работников-мужчин учреждений, подведомственных департаменту образования администрации Города Томска. В этом году активный участник молодёжной комиссии Дударев И.В., участвует во 2 городском конкурсе «Рыцарский турнир-2019».
  • Участие трех молодых педагогов во II открытом городском конкурсе «Краса образования –2018».
  • 1 место в соревнованиях по волейболу среди мужчин (Банщиков В.В., Вербин С.В.); 2 место по плаванию среди мужчин (Банщиков В.В.); 2 место по футболу среди мужчин (Банщиков В.В.). Вячеслав Владимирович Банщиков, гордость профсоюзной организации школы.  Награжден Грамотой в номинации «Лучший вратарь 2018г.»

• Подготовка, заключение и реализация коллективного договора на 2017-2020 годы
  • Участие в аттестации работников
  • Анализ состояния условий труда в учреждении
  • Выполнение Соглашения по охране труда
  • Взрослое и детское оздоровление
  • Участие в общегородских массовых мероприятиях и акциях
  • Разработка и переход на эффективные контракты

В 2018 году  школа  отмечала  свое 25-летие. Профсоюзный комитет школы принял активное участие в подготовке и проведении этого мероприятия.

Молодежная комиссия МАОУ СОШ № 58 г. Томска

Резолюция участников Первомайского дистанционного митинга 2020 года в Томской области

Отчёт о работе профкома за 3 года  (2014-2017)

Проведено 9 торжественных собраний

• Детские путевки в оздоровительные лагеря Томска -15
  • Взрослое оздоровление —  17
  • Льготные путёвки в Д/С – 6
  • Поздравление  с юбилеем – 43

Конкурсы, фестивали,  спартакиада «Здоровье»

• I место в фестивале – конкурсе,  посвящённом 25-летию Профсоюзов (ансамбль «Экспромт»)
  • III место в молодёжном фестивале художественного творчества работающей молодежи  «Молодые профсоюзные таланты-2016»
  • I место в спартакиаде «Здоровье» по плаванию Пастухов В.В., II место Банщиков В.В.

• Подготовка, заключение и реализация коллективного договора на 2017-2020 годы
  • Участие в аттестации работников