Открытый всероссийский педагогический фестиваль «Инновационная школа: проблемы, идеи, пути решения»

На этой неделе 24.04.24 педагоги дополнительного образования нашей школы приняли участие в Открытом всероссийском педагогическом фестивале «Инновационная школа: проблемы, идеи, пути решения».

Данное мероприятие проходило на базе МАОУ Заозерная СОШ №16 г. Томска и организовано при содействии национального координационного центра проекта «Ассоциированные школы ЮНЕСКО», Международной кафедры ЮНЕСКО университета управления «ТИСБИ» (г. Казань).

Педагог дополнительного образования Сиволапова Татьяна Петровна представила опыт работы по теме: «Деятельность Музея детского творчества МАОУ СОШ № 58 г. Томска – один из видов общения детей с искусством».

Руководитель МО педагогов дополнительного образования Злобина Ольга Вадимовна провела увлекательный мастер-класс «Эффективные вокально-хоровые приемы и методы работы, используемые для художественно-эстетического развития детей и молодежи».

Желаем коллегам дальнейших профессиональных успехов.