Спектакль школьного театра куклы и актера «Дебют» под названием «Давайте строить теремок»

22 июня прошла сдача нового спектакля школьного театра куклы и актера «Дебют» под названием «Давайте строить теремок». Сценарий написан по мотивам русских народных сказок, но играем мы далеко не сказки, а самые что ни наесть жизненные истории в трагикомической варианте.
Сдача прошла успешно в два этапа для учителей школы и родителей. Так что, решили — новому спектаклю жить! Ребятам-актерам он тоже нравится, он отличается от всех предыдущих спектаклей своей энергетикой, пропитанной музыкой, танцами и актерскими импровизациями. Надеемся, что ребята, наши зрители, в сентябре тоже оценят, нашу новую постановку.