Открытая творческая мастерская

В мастерской-музее школы 10.10.23 прошла «Открытая творческая мастерская» в рамках работы методического объединения педагогов декоративно-прикладного творчества.

Основная цель данного мероприятия — это совершенствование профессиональных компетентностей педагогов декоративно-прикладного творчества.

В рамках мероприятия гости посетили Музей детского творчества, приняли участие в мастер-классе «Необыкновенные вещи из обыкновенных ниток», который провела педагог дополнительного образования Сиволатова Т.П.

В завершении координатор данного мероприятия Самолюк Надежда Геннадьевна ознакомила всех присутствующих с Планом мероприятий городского МО педагогов декоративно-прикладного творчества.

Гости остались довольны качеством и содержанием «Открытой творческой мастерской».