Неконференция «Целевое» в рамках карьерно-образовательного проекта «ПРОцелевое»

14.04.2023 года в рамках карьерно-образовательного проекта «ПРОцелевое» ФГБОУ ВО «Томский государственный педагогический университет» организовал НЕконференцию «Целевое» для команд-участников из общеобразовательных организаций города Томска и Томской области. В составе сборной команды в мероприятии приняла участия МАМОНОВА ВИКТОРИЯ, обучающаяся 10А класса МАОУ СОШ № 58 г. Томска, вместе с наставником ЛУБЯНОЙ ЕЛЕНОЙ НИКОЛАЕВНОЙ, руководителем психолого-педагогического класса МАОУ СОШ № 58 г. Томска.

Цель НЕконференции: создание площадки для неформального общения, наставнического взаимодействия и обсуждения вопросов, связанных с целевым поступлением абитуриентов, обучением студентов-целевиков и профессиональным развитием выпускников-целевиков ТГПУ.

В рамках мероприятия состоялись такие события, как

— митапы «Целевое поступление», «Целевое обучение», «Целевое развитие», «Целевое наставничество»,

— целевой экспресс хакатон (работа по командам),

— мастер-класс «Целевой планер».

QR-коды Telegram-канала проекта «ПРОцелевое»

Неконференция «Целевое» в рамках карьерно-образовательного проекта «ПРОцелевое»