«Наш опыт – наши достижения»

24 августа, 25 августа 2023 года состоялась августовская сессия для руководителей, заместителей руководителей, педагогических работников образовательных организаций муниципальной системы образования Города Томска по теме «Приоритетные направления современной стратегии развития образования». Команда МАОУ СОШ № 58 г. Томска представила опыт работы в рамках августовской городской конференции.

1. Августовская сессия для руководителей образовательных организаций.

С.А. Сидорова, директор школы, выступила с темой «Магистральное направление «ВОСПИТАНИЕ» проекта «ШКОЛЫ МИНПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИИ».

1. Августовская сессия для заместителей руководителей.

Е.Г. Лепешкина, заместитель директора по НМР, представила опыт работы по теме «Свои кадры готовим сами. ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КЛАСС», КАК ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ РЕШЕНИЯ КАДРОВОГО ВОПРОСА».

1. Августовская сессия для учителей технологии.

Т. А. Жданова, учитель технологии, выступила по теме «Проектная деятельность обучающихся: основные подходы и формы организации».