Итоги школьного конкурса профессионального мастерства «Мотивационный урок – 2023»

29 декабря состоялось награждение педагогов – участников школьного конкурса профессионального мастерства «Мотивационный урок-– 2023», который ежегодно проводится с целью повышения качества образования, совершенствования образовательного процесса, выявления и распространения педагогического опыта, внедрения и распространения современных инновационных образовательных технологий и поддержки творческих учителей и педагогов дополнительного образования. Данное событие – это традиция. В этом году конкурс состоялся в шестой раз.

Поздравляем победителей!

1 место — учитель начальных классов Рубан Татьяна Сергеевна;

2 место — учитель начальных классов Красногорцева Анна Сергеевна;

3 место — педагог дополнительного образования Веретенникова Екатерина Валерьевна и педагог – психолог Манойленко Юлия Сергеевна.

Поздравляем всех участников! Успехов в профессии, вдохновения, творчества!