Единый день заседаний методических объединений по предметным направлениям

29 января в МАОУ СОШ № 58 г. Томска согласно плану научно-методической работы состоялся очередной единый день заседаний методических объединений по предметным направлениям. В этот раз заседания прошли по единой теме «Виды, формы и методы контроля знаний обучающихся». На заседаниях еще раз осмыслили проблему оценивания знаний, умений и навыков обучающихся с целью дальнейшего совершенствования практики оценивания и повышения качества и эффективности урока. Рассмотрели вопросы: виды, формы и методы контроля знаний обучающихся на уроках; требования к организации контроля. Провели мастер-классы «Новый подход к оценке знаний обучающихся». Благодарим коллег за отличную работу и представленный опыт!!