Вебинар «Классная работа». «Методическая разработка как способ профессионального развития».

В рамках проведения Года педагога и наставника в Томской области Центр непрерывного повышения педагогического мастерства ТОИПКРО запустил цикл вебинаров «Классная работа».

16 ноября учителя нашей школы приняли участие в вебинаре «Методическая разработка как способ профессионального развития», направленный на удовлетворение выявленных образовательных потребностей педагогических работников и управленческих кадров в профессиональном развитии.

Спикеры: Лепешкина Е.Г.. заместитель директора по научно-методической работе, представила опыт работы школы по теме «Содержание и организационное сопровождение   методической работы в образовательной организации. Методические разработки»;

Рубан Т.С., учитель начальных классов, выступила по теме «Методический комплекс «СТРАТЕГИЯ РАЗВИЛОК» в работе клуба молодых учителей «5 и 8».

Подробнее можно ознакомиться по ссылке https://toipkro.ru/departments/centr-nepreryvnogo-povysheniya-37/metodicheskaya-sluzhba-tomskoj-oblasti/klassnaya-rabota/