Детская организация «Детки Солнечного»

Детская организация «Детки Солнечного» основана с 2001 года. Первым руководителем и создателем была О. В. Созинова.  Первоначально команда ДО организовывала праздники, принимала участие в различных конкурсах.

С 2015  года организацией руководит О. Г. Савельева. Мы — «Детки Солнечного»- очень позитивные ребята, которые никогда не сидят на месте. «Детки Солнечного»- это современный проект, в котором мы, ученики 58 школы города Томска, участвуем в различных мероприятиях. Помогаем детскому дому «Луч», организуем и проводим благотворительные акции,  играем с детьми, проводим познавательные и увлекательные конкурсы, собираем батарейки в рамках проекта «Батарейки, сдавайтесь», занимаемся волонтёрством, организуем мероприятия в школе и многое другое.

Положение о детской организации «Детки Солнечного»

Деятельность «Детки Солнечного»