Фестиваль инженерных идей по направлению «Образовательная робототехника»

24-25 марта на базе МАОУ ДО Центра творческого развития и гуманитарного образования «Томский Хобби-центр» состоялся Фестиваль инженерных идей по направлению «Образовательная робототехника»!

Цели фестиваля: расширение спектра возможностей образовательных организаций во всестороннем развитии личности дошкольников и школьников, мотивации развития их творческого мышления, интеллекта и самостоятельности, активизации пропаганды научных знаний, профессиональной ориентации и привлечения к более глубокому познанию достижений науки, техники и культуры под руководством педагогов.

Ученики 2 «В» класса нашей школы Завьялов Григорий и Быстрицкий Макар приняли участие в мероприятии и каждый из них занял третье место!!!!

Поздравляем победителей и их руководителя Еремину Дарью Валерьевну!!!