Сибирский фестиваль «Большая медведица»

Сегодня, 22 марта, в Томске открылся сибирский фестиваль «Большая медведица».

Цель большой социально-культурной экспедиции — показать безграничные возможности юных сибиряков с двойной исключительностью: особенных и одаренных одновременно, а также воспитанников детских домов и детей из многодетных семей.

Организатор «Большой медведицы» — благотворительный фонд «Равенство возможностей» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив, полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе и администрации Томской области.

Руководитель нашего школьного театра «Дебют» Гноева Надежда Федоровна стала участником мероприятий фестиваля, участником мастер-класса «Организация детских театров в школах», который проводила Лада Дениз, художественный руководитель проекта.