Семинар «Нормативное и методическое сопровождение внеурочной деятельности и дополнительного образования в условиях реализации обновленных ФГОС»

Сегодня, 28.09.22 в 15.00, стартовала стажировочная площадка на базе СОШ 58 г. Томска по теме «Нормативное и методическое сопровождение внеурочной деятельности и дополнительного образования в условиях реализации  обновленных ФГОС». Зам. директора изучили новую нормативную базу по организации ВУД, формированию плана ВУД, ознакомились с системой ВУД и допобразования школы 58. На воркшопе учились выполнять требование обновленных ФГОС: связь рабочей программы курса ВУД с программой воспитания. Посмотрели великолепную театральную постановку школьников 7 ж класса, побывали на занятии хоровым пением.